Bell & Ross BR V2-94 Aéronavale Bronze




Недавно компания Bell & Ross выпустила новую версию бронзового хронографа V2-92. Ранее модель была представлена в черно-золотых цветах, а теперь ее можно приобрести и в темно-синем с золотом.

Часы BR V2-94 Aéronavale Bronze выпущены лимитированной серией 999 экземпляров и поставляются в корпусе среднего размера диаметром 41 мм.

Корпус изготовлен из сплава бронзы CuAl7Si2 (91% меди, 7% алюминия и 2% кремния), которая, по заявлению компании, стабилизирована (имеется в виду, что сплав изготовлен так, чтобы не окисляться), однако в пресс-релизе также говорится, что со временем он изменится “как по волшебству!” Эта бронза действительно приобретает патину с течением времени, но поскольку она стабилизирована, процесс возникновения занимает гораздо больше времени.




Циферблат глубокого темно-синего цвета с отделкой sunray с сатинированными позолоченными часовой, минутной и секундной стрелками, а также нанесенными арабскими цифрами и индексами. Часовые метки и часовая и минутная стрелки покрыты люминесцентным составом. Анодированный фиксированный алюминиевый безель окрашен в синий цвет.

Заводная головка завинчивающаяся, как и кнопки хронографа. Уровень водонепроницаемости 100 метров. Циферблат защищен куполообразным сапфировым стеклом.




Завершая образ, Bell & Ross оснастили BR V2-94 Aéronavale Bronze специальным “Nato stretch” ремешком из темно-синего эластичного холста. Также доступна версия на темно-синем ремешке из телячьей кожи. (арт. BRV294-BLU-BR / SF).

Розничная цена - 5200 долларов. Вы можете сделать предварительный заказ уже сейчас, а часы будут доставлены в мае 2020 года.


Источник: professionalwatches.com