De Bethune анонсирует сотрудничество с программой «Звезды Русского Балета».

11 величайших звёзд мирового балета, 9 хореографов с мировым признанием, 7 легендарных балетных трупп, эксклюзивный набор классических и современных балетных представлений в одной захватывающей дух программе.

Со времён своего основания, De Bethune оставалась верной идее сочетания традиции и современности. Как у независимой «Manufacture de Haute Horlogerie», все её хронометры проектируются и создаются в духе борьбы за безупречность, в бесконечной погоне за совершенством. Эти ценности в частности разделяют и величайшие звёзды русского балета, чьи ошеломляющие представления, в которых отдают душу лучшие танцоры мира, представляют собой наиболее прекрасные балетные представления из когда-либо поставленных.

Величайшие звезды, в числе которых Елена Востротина, Ксандер Париш, Екатерина Осмолкина, Янник Биттенкур, Нэнси Осболдстон, Анна Никулина, Михаил Лобухин – артисты балетных трупп Большого Театра, Мариинского Театра, Королевского Балета Фламандии, Оперного Балета Цюриха, Санкт-Петербургского театра Якобсона и Парижской Национальной Оперы – ознаменуют сцена Театра Лемана в Женеве, представив свои легендарный па-де-де и соло классического балета, которые стали визитной карточкой русского хореографического искусства, а также шедевры современного балета, созданные наиболее талантливыми хореографами нашего времени.

От «Спящей красавицы» и «Лебединого озера» до экспериментов Горского и стилизаций Фолкина, дополненных современными работами Нуреева, Фаллена… - вечер звёзд русского балета – крупной событие как для проницательной аудитории, так и для тех, кто постоянно открывает для себя легендарные шедевры и современные постановки, исполненные танцорами мирового класса.

Поддержать такую поистине современную оду классицизму и вечной элегантности – настоящая честь.

De Bethune в частности рада поддержать «Звёзд Русского Балета», программу Владимира Ипполитова, главной целью которого является не только продвижение искусства классического и современного балет, но также распространение этой страсти к балету с помощью лучших танцоров нашего времени.

Поддерживая «Звёзд Русского Балета», De Bethuneстойкую историческую связь, которая в течении многих лет была налажена между брендом и Россией.

Известные российские клиенты, великие ценители современного часового искусства, были благосклонны к De Bethune с самого момента основания её первой мастерской. Действительно, самый первый циферблат «звездная ночь», созданный De Bethune, ставший фирменной чертой бренда, верно запечатлел небесный свод во время мистической «белой ночи» над Санкт-Петербургом 21 июня.