De Bethune поддерживает бал Красного Креста 2019 в Женеве

Женева. 2002. Впервые проводится престижный бал Красного Креста. В тот же год был создан особый бренд часов, названный DeBethune. Какое это было увлекательное путешествие... De Bethune рада поддержать бал в этом году, с присущей ей элегантностью участвуя в тихих аукционах, организованных во время торжественного вечера.

Более 500 гостей, личностей и знаменитостей со всех частей света соберётся в Женеве на престижном балу Швейцарского Красного Креста, в атмосфере шика и элегантности, в субботу 12 октября 2019 года. Темой этого года станет «Рука помощи обделённым».

Цель? Собрать деньги для национальных и международных программ Швейцарского Красного Креста в помощь обделенным. В течение последних 16 лет, ежегодный торжественный вечер Швейцарского Красного Креста собрал более 8 миллиардов швейцарских франков, став главным источников финансирования Швейцарского Красного Креста и Женевского Красного Креста.

DeBethuneрешила поддержать это намерение элегантно, приняв участие в тихом аукционе, который пройдёт в прямом эфире, что стало возможным благодаря отдельному приложению для iPad, доступному всем гостям. Перед аукционом будет проведён эксклюзивный день DeBethune, обычно проводимый для VIPклиентов бренда, с визитом в часовое ателье DeBethuneв Оберсоне, муниципалитет Сент-Круа, кантон Юра, трансфером на лимузине и личной встречей, разговорами с главным часовщиком и основателем бренда Дени Флажолетом и приватным ужином с CEOПьером Жаком.

Связывая себя с балом Красного Креста, DeBethuneне только рада участию в крупном международном событии, но также удостаивается чести поддерживать благотворительную инициативу в Швейцарии. Это прекрасная возможность заявить о поддержке и глубокой верности DeBethuneшвейцарским ценностям общности, уважения, щедрости и открытости людям, стоящим за этим брендом.

Пьер Жак, CEODeBethune: «Престижный бал Красного Креста и DeBethuneбыли созданы в один год, в 2002. С тех пор бал стал известным крупным международным событием, а DeBethuneвыросла до статуса международного бренда, представленного на всех континентах, несколько раз получила Гран При d’HorlogeriedeGeneveза свою мастерство. Участие на балу Красного Креста - уникальная возможность поддержать различные программы Красного Креста. Прежде всего, мы крайне счастливы и горды внести свой вклад в движение, появившееся в Женеве тогда же, когда и мы, и тем самым поделиться своим успехом ради их программ».