Эволюция запатентованных балансиров De Bethune

Текущие исследования Дени Флажолета в области улучшения работы балансира основываются на физическом и математическом подходах. Этот компонент должен обладать максимально возможной инерцией, но при этом быть как можно легче. Подход в таком случае будет заключаться в подборе легчайшего материала для центра балансира, и в то же время добавлении веса к периферии, чтобы увеличить инерцию. Все это, естественно, должно быть достигнуто в пределах разумного диаметра.

Все сводится к компромиссу, постоянному желанию улучшения. Именно поэтому DeBethuneпостоянно развивает свои балансиры.

Титан, белое золото, палладий, кремний: фундаментальные исследования материалов привели также к исследованиям в области изменения температуры. Добавление веса к внешнему кольцу, создание альвеол и прочие решения – все это является частью глубокой непрерывной работы над чувствительностью магнитного поля, качеством инерции, аэродинамикой, эффективностью, надежностью и улучшением качества.

Результат можно прочувствовать в том, что DeBethuneуже улучшила эффективность сборки пружинного спуска балансира, добившись 20% увеличения запаса хода.

Данная технология является эксклюзивной разработкой DeBethune.