Jaquet Droz Grande Seconde Quantième теперь 41 мм и в новом цвете



Ранее доступная в корпусах диаметром 39 м или 43 мм модель Jaquet Droz Grande Seconde Quantième теперь представлена в корпусе 41 мм, что стало поводом для визуальных обновлений и нового подхода к нескольким элементам дизайна.

Линейка 41-миллиметровых Grande Seconde Quantième включает 7 моделей. Четыре из них в корпусах из красного золота с эмалированными циферблатами Grand Feu. В дополнение к классическому тону слоновой кости Jaquet Droz также выпускает модели с темно-синими, бордовыми и антрацитовыми циферблатами на ремешках из кожи аллигатора, соответствующими цвету циферблата. Оттенки эмали были специально разработаны для каждой модели.





Три модели в корпусах из стали с матовыми черным, серым и серебристым циферблатами поставляются на ремешках с бархатистой текстурой из телячьей кожи.

Все модели Jaquet Droz Grande Seconde Quantième по-прежнему оснащены калибром JD 2660Q2 с двумя заводными барабанами, частотой 28 800 пк/с и запасом хода 68 часов.



Цена новых Jaquet Droz Grande Seconde Quantième составляет 9 750 швейцарских франков для стальных версий и 20 550 швейцарских франков для золотых версий.

Корпус: диаметр 41 мм x высота 12,10 мм, нержавеющая сталь или красное золото, полированный, задняя крышка из сапфирового стекла, водонепроницаемость 30 м



Циферблат: стальные версии с матовым черным, титаново-серым или серебристым циферблатами; золотые версии с эмалевым циферблатом Grand Feu цвета слоновой кости, синего, бордового или антрацитового

Механизм: калибр JD 2660Q2 автоматический, 30 камней, 28 800 полуколебаний/час, запас хода 68 часов с двумя барабанами.



Ремешок: ремешки из кожи аллигатора (для золотых версий) или телячьей кожи (для стальных версий)

Цена: 9 750 швейцарских франков для стальных моделей; 20 550 швейцарских франков для золотых моделей

HTML ссылка на сайт

Источник: monochrome-watches.com