Компания IWC отмечает пятый мировой рекорд Льюиса Хэмилтона

Бренд IWC подарил своему послу Льюису Хэмилтону уникальные часы в честь его пятой победы на чемпионате мира по автогонкам Формулы 1.

Пятикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон принял участие в новом чемпионате Формулы-1, и он выиграл свой пятый мировой титул чемпиона. Этот титул он получил после победы в заезде, проводившемся в Абу-Даби, это его 11-ая победа в подобных соревнованиях. Немецкий автогонщик Ferrari Себастьян Феттель финишировал вторым, и он также показал довольно хороший результат. Компания IWC была очень рада представить уникальную фотографию Льюиса Хэмилтона с эксклюзивными часами, созданными IWC Schaffhausen для празднования его пятой победы в Формуле-1. Часы представляют собой специальный вечный календарь для моделей серии Big Pilot, и они были вручены Льюису перед гонкой Гран-При в Абу-Даби.