Ледяной синий цвет и новая квадратная форма

Компания Bering Time запускает ледяную синеву Арктики и новый квадратный циферблат для линейки часов Max René.

Новые часы от дизайнерского бренда Max René для торговой марки Bering Time неподвластны времени. Теперь компания устанавливает новый квадратный стандарт. Это сотрудничество началось несколько лет назад, и вскоре к часам Max René была добавлена уникальная система сменных ремешков, обеспечивающая более широкий выбор комбинаций дизайна для одного часового механизма, благодаря разнообразным моделям ремешков из миланской сеточки и выборам разных цветов кремния. Это позволяет не только манипулировать дизайном за несколько секунд, но и выбирать различные нюансы или текстуры.

В дополнение к круглым моделям прошлых лет, компания Bering впервые разработала квадратные корпуса, которые сочетают элегантную простоту современного циферблата с матовым серебристым дизайном углов и ободков. В сочетании с изменяющейся системой браслетов, новому, современному образу теперь нет предела. Изящные и элегантные часы представлены в четырех вариантах для женщин и мужчин, с уникальным сочетанием высококачественных материалов, датского минимализма и высокой функциональности. «За прошедшие годы мы усовершенствовали технологию затягивания ремешков», - говорит Макс Рене, описывая свой процесс проектирования дизайна для часов Bering Time. «Поэтому мы особенно рады этому изумительному событию», - заканчивает с гордостью дизайнер, многие из часов которого находятся на постоянной выставке в Музее современного искусства в Нью-Йорке.

В соответствии с основами и принципами бренда Bering Time, компания решила сфокусировать внимание новинок этого года на натуральных цветах Арктического моря. На рассвете и на закате цветовая палитра ландшафта варьируется от нежно-розового до темно-красного, а эффект гипнотического перелива Северного сияния во всем мире известен, прежде всего, своим ярко-зеленым оттенком. Однако, если спросить кого-нибудь о типичных цветах Арктики, то перед глазами появляются два цвета: белый и ледяной синий. Белый, конечно, оттенок мороза и снега. С другой стороны, тут также присутствует синева моря, неба и синих ледников - это всплески цвета, придающие картине жизнь, движение и очарование. Bering Time удалось увековечить эту игру красок в своем последнем творении: подвески и серьги во впечатляющем голубом цвете сочетаются с серебристой сталью, которые символизируют море, небо и вечный лед. Такие украшения прекрасно сочетаются с пуристическими часами данного бренда.

Популярная коллекция Arctic Symphony от Bering Time предлагает бесчисленные возможности комбинирования, особенно благодаря уникальной системе Twist & Change. «Нам удалось запечатлеть очарование Арктики с помощью модели Arctic Ice Blue. Вы окунетесь в чистый, прозрачный, прохладный и бодрящий мир льда. Светло-голубой лед и серебристая сталь прекрасно дополняют друг друга и представляют основную задумку бренда Bering Time», - говорит Ларс Грам-Скённеманн, один из основателей этой компании.