Louis Moinet Spirit of Jules Verne



Это уникальное произведение часового искусства от компании Louis Moinet отдает дань уважения французскому писателю Жюль Верну. Дизайн однокнопочного хронографа основан на базе модели Louis Moinet Jules Verne Instrument III с акцентом на циферблате, где воображаемая вселенная романиста воссоздана с помощью художественной миниатюрной живописи. Сцены из «Необыкновенных путешествий» изображены на этом миниатюрном холсте с несколькими прикладными элементами, что создает ощущение глубины. В дополнение к декорациям бренд использовал оригинальную и сложную технику с добавлением состава Super-LumiNova в краску, чтобы создать удивительную картину в темноте.



Корпус Louis Moinet Spirit of Jules Verne диаметром 46 мм выполнен из титана 5-го класса с добавлением розового золота (некоторые части безеля, заводной головки и кнопки) и оснащен шестигранным безелем, а на кнопке выгравирован клетчатый узор. Водонепроницаемость 50 м.





Прозрачная задняя крышка на семи винтах открывает вид на автоматический калибр LM30 с частотой 28 800 полуколебаний в час, запасом хода 48 часов и ажурным ротором, декорированным Louis Moinet Fleur de Lys. Помимо традиционных часов, минут и маленьких секунд, механизм обеспечивает энергией центральную секундную стрелку и 30-минутный счетчик хронографа. Индикатор даты в нижней части циферблата представлен в виде бегунов.





Модель Louis Moinet Spirit of Jules Verne поставляется на темно-синем ремешке из кожи аллигатора с синей строчкой и пряжкой, украшенной фирменным логотипом Fleur de Lys. Быстросъемная пружинная система позволяет легко заменять ремешок.



Корпус: диаметр 46 мм, высота 16,20 мм, корпус из титана и 18-каратного розового золота, сапфировое стекло с двусторонним AR-покрытием и задняя крышка из сапфирового стекла, водонепроницаемость до 50 м.

Механизм: калибр LM30, изготовленный с использованием Concepto, автоматический, 28 800 полуколебаний в час, запас хода 48 часов, 27 камней, часы, минуты, маленькие секунды, центральные секунды хронографа, 30-минутный счетчик хронографа, дата, индикатор запуска/остановки/сброса

Ремешок: градиентный синий ремешок из кожи аллигатора с раскладывающейся застежкой

Наличие: 1 экземпляр
Цена: 29 000 швейцарских франков HTML ссылка на сайт

Источник: monochrome-watches.com