Omega отправляется в Шанхай для запуска новой коллекции Constellation Manhattan.

Omega провела в Шанхае особое мероприятие, посвященное премьере новой коллекции часов Constellation Manhattan, в которой представлена 101 модель трех размеров. Вечером на сцену вышли Синди Кроуфорд, Николь Кидман, Алессандра Амброзио и Лю Шиши.

Это был настоящего звездного вечер наивысшего уровня, когда Omega представила новую коллекцию Constellation Manhattan на официальной презентации в Шанхае. Оно состоялось в великолепном городском выставочном павильоне «Экспо I», и это торжество полностью изменило историю культовых часов серии Constellation. На сцену были приглашены четыре самых знаменитые женщин, вдохновляющие мастеров бренда Omega: Синди Кроуфорд, Николь Кидман, Алессандра Амброзио и Лю Шиши. Они прибыли в качестве почетных гостей вечера – каждая из этих женщин символизирует красоту, изысканность и совершенство, это именно те характеристики, которыми так славится новая коллекция Constellation.

Рядом с четырьмя послами Omega стоял Рейнальд Эшлиманн, президент и гендиректор этой часовой компании. Он сказал: «Коллекция Constellation всегда вызывала восхищение у многих женщин. Независимо от страны, она нравилась всем женщинам, независимо от их происхождения и стиля. Я очень рад, что наши четыре лучших друга прибыли сюда, чтобы отпраздновать это важное событие для нашего бренда».

Коллекция Constellation уже давно является символом непревзойденной точности в изготовлении часов Omega. С этим названием, вдохновленным звездами, она стремилась переопределить стандарты, по которым мы измеряем время. И наша компания всегда делала это с элегантной красотой и на высшем уровне. В этом году Constellation делает следующий шаг в дизайне и технологиях, предлагая 101 новую женскую модель, отличающуюся не только исключительным разнообразием дизайна, но и превосходством точности, которым так славится этот роскошный часовой бренд. 

Новинки имеют 29-миллиметровый корпус, а их техническое превосходство достигается, благодаря встроенному осевому механизму Omega Master Co-Axial. Каждые часы, перед тем, как покинуть производство, прошли 8 необходимых тестов и получили сертификацию Master Chronometer. Тем не менее, вся новая коллекция отличается именно безупречным внешним видом. Изысканность виднеется во многих деталях, сохранив при этом основные мотивы оригинальной серии Manhattan, которая более 36 лет была настоящим фаворитом.