Открытие бутика F.P.Journe в Дубае




Сегодня F.P.Journe празднует открытие своего первого бутика GCC в Дубае, в престижном торговом центре Dubai Mall.

Гостей приветствовал Франсуа-Поль Журн. Сопровождал его при официальной церемонии разрезании ленты Мохамед Абдулмаджид Седдики, коммерческий директор Ahmed Seddiqi & Sons, эксклюзивного партнера F.P.Journe Boutique Dubai.




Это 10-й бутик бренда. Они есть в Токио, Гонконге, Женеве, Париже, Нью-Йорке, Майами, Лос-Анджелесе, Бейруте и Киеве. Красивый бутик демонстрирует элегантную, но расслабленную атмосферу. Он включает в себя салон и библиотеку, где коллекционерам предлагается изучить и обсудить их общую страсть к часовому делу, любуясь полной коллекцией точных хронометров бренда. Гостям также будет доступна для ознакомления ограниченная серия и специальные издания, предназначенные для бутиков F.P.Journe.




Благодаря постоянным исследованиям эффективности и точности, Франсуа-Поль Журн с 1977 года создает инновационные механические часы. Его уникальное видение часового искусства уже завоевало похвалу как общественности, так и профессионалов.




Установленные 20 лет назад, отношения между Ahmed Seddiqi & Sons и F.P.Journe основаны на давней приверженности и страсти к хорошему часовому искусству. Как семейные бизнесы, с вовлеченными в него членами семьи - оба бренда стремятся к сохранению истории часового искусства благодаря глубокой оценке и деловой практике. Франсуа-Поль Журн, имеющий 40-летний опыт в часовом деле, и его партнер, компания Ahmed Seddiqi & Sons, которая является безусловным хранителем времени с 1950 года, разделяют одни и те же ценности и видение в области часового искусства в регионе и за его пределами.




Представляя идеальное сочетание искусства и высокого часового мастерства хронометристы F.P.Journe уникальны с точки зрения эстетики и технических достижений. Врожденное чувство новаторства Франсуа-Поля Журна принесло ему бесчисленные награды во всем мире.


HTML ссылка на сайт

Источник: fpjourne.watchonista.com