Piaget Possession, непреодолимый соблазн

Женская линия часов Piaget возвращается в ярких вишневых тонах, в виде браслета-манжеты и с ремешком, усыпанным бриллиантами. Поворотный безель притягателен, как никогда.

Подвижный безель Piaget Possession, свободно вращающийся и при этом фиксирующийся вокруг циферблата созвучен с духом, таящимся в НЕЙ — полностью свободной женщине, оглядывающейся лишь на ЕЕ время и на ЕЕ волю. В 2018 пленительные часы Piaget Possession вспыхнули изобилием красок, получив целую палитру сменных цветных ремешков и браслетов, а также уникальные самоцветные циферблаты из лазурита, сердолика, бирюзы и малахита.

В этом году в коллекции появились соблазнительные вишневые оттенки. Было представлено 4 версии часов Piaget Possession с насыщенно вишнево-розовыми ремешками из кожи аллигатора. Две из них получили идентичные цвету ремешка циферблаты с бриллиантами в качестве часовых маркеров. Их корпуса изготовлены из розового золота 18К, а вращающиеся безели усыпанные бриллиантами, особо подчеркивают пылающий и живой дух уверенной в себе женщины. Диаметры этих двух моделей составляют 29 мм и 34 мм. Две другие новинки в линейке Piaget Possession выполнены из белого золота и их циферблаты и корпуса полностью покрыты бриллиантами. Они воплощают абсолютное великолепие ювелирного мастерства марки и блестящее стремление использовать самые лучшие драгоценные камни.

Высококлассная ювелирная модель из белого золота в еще большей мере демонстрирует изысканную крайность этого фирменного стиля, ее циферблат, корпус и браслет полностью усыпаны бриллиантами. Браслет переливается словно бриллиантовая река, такой поразительный эффект достигается за счет ручной установки каждого камня – особому мастерству марки Piaget. Несмотря на количество камней и сложности структуры основы из белого золота, браслет остается поразительно податливым и прилегает к запястью словно вторая кожа.

Финальная модель Possession из представленных в 2019 относительно сдержана в применении бриллиантов, но в то же время максимально эффектно демонстрирует исключительное мастерство работы с золотом - искусство которым Piaget исторически славятся. Широкий браслет-манжета создается вручную в технике миланского плетения дополняет переливающийся перламутровый циферблат, подчеркивающий сверкающий блеск текстурного плетения. Корпус и знаменитый вращающийся безель полностью покрытые бриллиантами, идеально сочетаются с изящным золотым браслетом.