«Помни о смерти» с HYT 48.8

Часы HYT – это довольно смелое напоминание о том, что наше время проходит. Новая модель имеет разные версии дизайна с тремя цветами черепов, каждый из которых расположен в титановом корпусе.

Главным героем этой дизайнерской постановки времени является капилляр в форме черепа. Жидкостный модуль, запатентованный компанией, и эксклюзивный механический калибр воплощают такую оригинальную задумку в жизнь. Цветная жидкость символизирует отражение, в то время как ее прозрачный аналог побуждает нас размышлять о будущем. Они оба встречаются на середине, где расположен специальный мостик. Широкие глаза черепа на циферблате часов 48.8 намеренно пугают, как бы вынуждая зрителей поближе взглянуть на то, как они проживают свою жизнь. За правым глазом черепа расположен вращающийся диск, выражающий прохождение каждой драгоценной секунды нашей жизни, когда она переходит из темного фона в бледный. На центральную сцену поставлен самый существенный момент времени, а его отсчет на минуты перемещается за кулисы, устраняя необходимость использования минутной стрелки.

Три лимитированных версии включают красную, зеленую и синюю жидкость соответственно. Поскольку каждый оттенок обтекает череп, чтобы символизировать протекающую жизнь, он расширяет свое контрастное влияние на монохроматическую заднюю поверхность оцинкованного циферблата и титанового корпуса. Это своеобразное напряжение очаровывает взор, так же как и влияние света на современную серую поверхность в разном стиле обработки. Подтверждением цветовой маркировки являются серые тканевые ремешки с боковыми вставками, которые соответствуют цветовому тону той или иной модели.