Роберт Дауни мл. выбирает De Bethune

Американский актер Роберт Дауни мл. — настоящий ценитель и искусный коллекционер HauteHorlogerie. На своей последней пресс-конференции в честь своего нового фильма «Мстители: Финал» он удивил всех тем, что на его запястье был хронометр DeBethune.

Смелое и добровольное выбор актёра, являющегося на данный момент одним из самых высокооплачиваемых в мире, номинированного на премию «Оскар» в 1993 за лучшую актёрскую игру и с тех пор испытывающего успех, играя в супергеройских фильмах студии Марвел, трилогии «Железный человек», а также в серии «Мстители», «Капитан Америка» и фильмах о «Человеке-Пауке».

Роберт Дауни мл. выбрал DeBethuneза их искусство часового мастерства и отточенные технологии, инновационность их хронометров и современный узнаваемый с первого взгляда дизайн бренда — все те ценности, которые делают бренд узнаваемым и признаваемым среди ценителей.

Будучи вдалеке от маркетинговых целей, актёр выбрал DeBethuneисключительно из аутентичных и свойственных ему ценностей, не только в качестве дополнения к своему внешнему виду на пресс-конференции фильма в Лос-Анджелесе 6 апреля 2019, но также для тура съёмочной команды, в данный момент находящейся в Азии.

Роберт Дауни мл. носит часыDB28Tourbillonот DeBethuneс вероятно самым лёгким и быстрым турбийоном в швейцарской индустрии. Он также выбрал DreamWatch1 от DeBethuneв качестве своих вторых часов.