Roger Dubuis и Lamborghini присоединились к Bucherer blue

Roger Dubuis выпустили две модели в неординарном синем цвете и вошли в коллекцию Bucherer Blue Editions. Созданные совместно с Lamborghini часы Aventador S, получили уникальный оттенок Blu Kairos.

Bucherer не только поддерживают традиции, но и мастерски овладели искусством осознанно их обходить. Собрание часов Bucherer Blue Editions, созданное в 2016 году, лучшее тому подтверждение. С того момента коллекция, изначально состоявшая из 14 моделей от 9 признанных часовых производителей, разрослась до 31 изделия. Новые захватывающие участники клуба Bucherer Blue Editions переносят его идеи на совершенно новый уровень!

Поклонники Roger Dubuis точно не будут разочарованы эффектными, технически сложными творениями, которые часовщики разработали для Bucherer. Марка решила создать эти часы на базе Excalibur Aventador S поскольку именно эта их модель является наиболее эксклюзивной, инновационной и спортивной. Настоящая легенда, вдохновленная дизайном и уникальностью Lamborghini Aventador S и их двигателя V12. Часы приводит в действие Duotor, калибр с ручным заводом, спроектирован и разработан на производстве Roger Dubuis. Более того, в часах Excalibur Aventador S Bucherer Blue Editions применены 5 запатентованных технологических инноваций, вдохновленных автомобильным спортом. Балансирные колеса калибра были развернуты на 45° и установлены в форме буквы V, что придало им сходство с поршнями 12-цилиндрового двигателя Lamborghini Aventador S. Отдельные детали соединены между собой дифференциалом. Комбинация использованных материалов – титана и карбона с напылением – также уникальна.

Вторая модель Roger Dubuis для Bucherer Blue Editions – это Excalibur 42 Automatic в стальном корпусе. Синий циферблат оформлен в фирменной брендовой отделке sunburst. В честь того, что это 30-я по счету модель в линейке Bucherer Blue Editions, марка решила ограничить ее выпуск 30 экземплярами. В этой модели определенно читается стиль бренда, исключительная элегантность с ценой, открывающей двери в эксклюзивный мир Roger Dubuis.

Lamborghini Aventador S Blue Edition

Если синий цвет символизирует желание достичь к невозможного, то Lamborghini Aventador S Blue Edition – совершенным воплощением этого стремления. Начнем с технических характеристики двигателя V12 мощностью в 750 лошадиных сил: он способен разгоняться от 0 до 100 км/ч за 2,9 секунды и развивать скорость до 350 км/ч, это определенно заставит кровь в венах пульсировать и бурлить под натиском адреналина. Это не просто автомобиль, разработанный как аккомпанемент часам Roger Dubuis, его двигатель высший в классе; лучший из существующих в мире спортивных автомобилей. Матовые нюансы синего Blu Kairos, разработанного эксклюзивно для Bucherer, и колесные диски SVJ в оттенке Silver Dianthus делают эту машину мечты обворожительной, исключительным магнитом для взглядов.