UNDONE x Monopoly Collection: часы MONEYMANj от Стивена Блиссома




Находящиеся в Конге компания UNDONE Watches выпускает две ограниченные серии часов, разработанные в сотрудничестве со знаменитым художником-графиком Стивеном Блиссом, используя в качестве темы классическую франшизу настольной игры «Монополия». Получившаяся коллекция UNDONE x Monopoly: MONEYMAN включает в себя две модели часов (The Benjamin and The Godfather), которые вдохновлены традиционным талисманом Монополии - Дядей Пеннибэгсом.

UNDONE успешно сочетает в себе традиционную оценку часов и популярность городской моды и поп-культуры с момента своего появления на рынке несколько лет назад. UNDONE популяризируется доступными ценами, высоким качеством продукции и надежной онлайновой системой настройки дизайна наручных часов, а также внедряет инновации в области современного художественного выражения наручных часов.




Блисс известен прежде всего своей работой в качестве старшего художника в Rockstar Games, где он создал значительную часть культовых персонажей и рекламных материалов для таких изданий, как Grand Theft Auto III и Grand Theft Auto: Vice City. Опытный художник впервые внедряет в наручные часы свой неповторимый стиль и рассказывание историй - с характерной коллекцией часов UNDONE, которая поистине отмечает мелкие детали, которые поклонники часов больше всего ценят.







UNDONE x Monopoly Collection: обе модели MONEYMAN отмечают уникальную связь общества с яркими проявлениями богатства и теми, кто его зарабатывает. Дядя Пеннибэгс позиционируется как аватар, который представляет ту сторону личностей многих людей, которые хотят ярко отпраздновать не только свое личное богатство, но и валюту в целом. В мире, столь занятом деньгами, UNDONE предлагает уникально модный художественный выход, чтобы прокомментировать отношения общества с этим явлением. Блисс умело и забавно превращает талисман настольной игры Monopoly в яркого «мастера дождя» в двух совершенно новых моделях часов.

Основанная на платформе UNDONE Urban Chronograph, коллекция Monopoly: MONEYMAN фокусируется на двух сферах поклонения общественным благам: первая денежная валюта в фильме, вдохновленном долларом, «Бенджамин» и большие траты в «Крестном отце». Каждые часы имеют стальной корпус шириной 41,8 мм (желтое золото и черное покрытие для модели The Godfather), толщина которого составляет 13,5 мм и содержит японский кварцевый механизм обратного хода хронографа Seiko Instruments VK64 калибра.







На каждом циферблате часов представлены бренды UNDONE, Monopoly и Stephen Bliss, а также оригинальные работы Блисса. Уникальной особенностью этих лимитированных часов является случайная графика на задней крышке. UNDONE и Блисс разработали пять различных наборов иллюстраций на задней крышке с интерпретацией Bliss Uncle Pennybags на каждом из них.

Давайте познакомимся с двумя коллекциями UNDONE x Monopoly: MONEYMAN лучше. Каждый будет частью лимитированной серии из 500 экземпляров. Первая модель точно известна как «Бенджамин», вдохновленная казначейским векселем США на сумму 100 долларов. Блисс умело создал циферблат для часов, который напоминает банкноту «United States Series 2006A», адаптируя ключевые детали в соответствии с темой. Например, «серийный номер» на циферблате в виде банкноты фактически является оригинальным номером патента 1935 года для игры «Монополия». Вместо того, чтобы иметь подпись начальника казначейства, циферблат имеет подпись Стивена Блисса. UNDONE и Блисс также мастерски подобрали цвета циферблата, чтобы воспроизвести валюту Соединенных Штатов таким способом, который ранее никогда не делали в наручных часах.




Вторая из двух лимитированных коллекций UNDONE x Monopoly: часы MONEYMAN - это Крестный отец. В черном, желто-золотом тоне и акцентах красного цвета циферблате The Godfather представлен дядюшка Пеннибэгс с двумя «денежными орудиями. Независимо от того, обращаются ли владельцы «Крестного отца» со своими друзьями или производят впечатление на публику, эти часы прямо комментируют стремление многих людей стать большим спонсором в своих социальных кругах.




Во время предпродажной акции Monopoly Collection: MONEYMAN потребители могут принять участие в бесплатной раздаче подарков (с дополнительными возможностями для входа для тех, кто делится информацией об этих забавных новых часах в социальных сетях) в форме участия в «spin-the-wheel». Призы включают возможность приобрести ограниченную серию (из 10) полностью черных версий часов Monopoly, а также плакаты, ремешки и скидки на другие часы UNDONE. Три лучших участника акции автоматически получат часы UNDONE x Monopoly Collection: MONEYMAN.


HTML ссылка на сайт

Источник: ablogtowatch.com