Выставка Patek Philippe пройдет в Сингапуре

vistavka-patek-philippe-proidet-v-singapure-2616.jpg

Масштабная экспозиция (28.09.2019 – 13.10.2019) посвящена 200-летию государства, которое является одним из важнейших для бренда рынков.

После Дубая (2012), Мюнхена (2013), Лондона (2015) и Нью-Йорка компания Patek Philippe организует выставку в Сингапуре. Масштабная экспозиция, посвященная 200-летию города-государства в Юго-Восточной Азии, пройдет с 28 сентября по 13 октября.

Посетителей выставки ожидают 10 тематических залов, охватывающих самые разные темы, от истории Patek Philippe до редких моделей часов ручной работы, от музейных экспонатов до роскошных экземпляров из текущей коллекции. Одним из самых ярких тематических пространств экспозиции обещает стать комната, посвященная Сингапуру и Юго-Восточной Азии, в которой будут представлены лимитированные новинки бренда. Также гости мероприятия смогут своими глазами увидеть тонкости работы часового мастера.

vistavka-patek-philippe-proidet-v-singapure.jpg

Как и 2 года назад в Нью-Йорке, выставка будет бесплатной. Кроме того, воскресные дни в рамках экспозиции объявлены семейными днями со специальной программой мероприятий, так что у всех ценителей часового искусства есть возможность приобщить к своему интересу подрастающее поколение.