Харизма до мельчайших деталей

Компания Chronoswiss представляет модель часов Flying Grand Regulator Skeleton - Limited Edition 2019.

Эта часовая марка из Люцерна представила дебютные часы Flying Grand Regulator Skeleton - Limited Edition 2019 подтверждает свою давнюю приверженность традиционному искусству и ремеслу скелетирования видимости механизма. Пластины, мостики и другие детали были освобождены от всего лишнего материала и обработаны с высокой точностью, чтобы продемонстрировать всю красоту фирменного калибра C. 677S от Cronoswiss с ручным подзаводом.

Циферблат – это исключительный шедевр в общепринятом смысле этого слова, так как он выражает всю невероятную суть этого часового Эльдорадо. Еще одна особенность этих часов – многомерное строение дисплея регулятора, которая входит в число одних из самых важных достоинств компании Chronoswiss. Привлекательная цветовая гамма дополнена ярко-красными стрелками, также на циферблате располагается трехмерная часовая шкала в форме воронки, которая переливается ярким оранжево-желтым цветом для максимального контраста с гальванически-черными элементами на всей поверхности.

Корпус из нержавеющей стали диаметром 44 миллиметра также выражает характерный стиль Chronoswiss с частичной волнообразной формой и круглым ободком. Новые часы Flying Grand Regulator Skeleton - Limited Edition 2019 запущены в продажу ограниченной серией из тридцати эксклюзивных экземпляров.