Звезда футбола Алекс Морган и ее часы Hublot Big Bang на победном параде

Ранее сегодня в Нью-Йорке устроили парад в честь победы женской сборной США по футболу, в воскресенье обыгравшей Голландию и в четвертый раз (да-да, в четвертый!) завоевавшей титул чемпионов мира. Это всего лишь восьмой чемпионат мира по футболу среди женщин, но США сумели завладеть половиной трофеев. Если вы каким-то образом пропустили их легендарное выступление в турнире, посмотрите видеонарезки после прочтения этой статьи. Серьезно, вы не пожалеете.

Опора всей команды – Алекс Морган, уроженка Калифорнии. В этом году она забила Англии решающий гол в полуфинале. Она участвовала в чемпионате мира в 2011 и 2015 годах, а также в Олимпийских играх в 2012 и 2016 годах. Сегодня ее номинировали на премию ESPY в номинации «Лучшая спортсменка года», так что вскоре, вероятно, у нее будет еще один повод для праздника. А на сегодняшнем параде она засветилась с ярко-синими часами Hublot Big Bang во время празднования с товарищами по команде.

Конкретно эти часы, Big Bang Morgan, часто не встретишь. Когда вы слышите «Big Bang» («большой взрыв»), то наверняка представляете себе огромные часы – однако это простая модель с временем и датой, 39мм в диаметре, с корпусом из нержавеющей стали. В часах расставлены акценты на синем цвете: детали корпуса, циферблат и ремешок – а безель украшен 42-мя ограненными бриллиантами. Большие арабские цифры с подсветкой придают часами более спортивный вид, чем похожая модель Classic Fusion – в ней тоже имеется безель с бриллиантами и встроенный ремешок. Похоже, что Морган предпочла синий резиновый ремешок – идеальный выбор для душного летнего дня в Нью-Йорке. Часы продаются в розницу за 15,1 тысяч долларов и являются частью коллекции Big Bang (т.е. это неограниченное издание).

Наши поздравления Алекс Морган и всей женской сборной США по футболу! Надеемся, что через четыре года у нас снова будет повод рассказать о часах спортсменок.