20-летие коллекции Harry Winston Ocean

К 20-летию коллекции Ocean, компания Harry Winston представляет автоматический вечный календарь Biretrograde Ocean в 42-мм корпусе из розового и белого золота.

При создании автоматического вечного календаря Ocean Biretrograde в 42-мм корпусе, использовался новый подход к отображению показаний на вечных календарных часах бренда Harry Winston. Они устанавливаются в пределах одной области, которая определяется цветом и уровнем высоты. Это представляет собой новое дизайнерское решение для часов серии Harry Winston Ocean. Одно из самых благородных и уникальных осложнений было полностью переосмыслено и включено в дизайн этих ярких стильных часов с современной эстетикой. Это новое изделие изготовлено из 18-каратного розового или белого золота, а также оно буде запущено в продажу ограниченным юбилейным тиражом из 20 экземпляров. Все модели сделаны из белого золота с бриллиантами багетной огранки, которые инкрустированы в безель и наконечники для крепления ремешка.

Калибр HW3501 оснащен автоматическим механизмом перемещения внутри корпуса из 18-каратного розового или белого золота. Этот калибр регулируется кремниевой балансировочной пружиной и обладает 72-часовым запасом хода. Подобная автономия стала возможной благодаря специальному ротору с гравировкой из белого золота, который является отличительной чертой часов компании Harry Winston.