2020 Omega Seamaster Aqua Terra 150M

На прошлой неделе компания Omega объявила о расширении своей коллекции Seamaster Aqua Terra 150M моделями с новыми цветами циферблатов - один синего цвета, а другой цвета хаки, с горизонтальным узором "тиковое дерево", который, по словам представителей Omega, вдохновлены деревянными палубами роскошных парусных яхт.

Корпус из нержавеющей стали диаметром 41 мм и калибр Master Chronometer 8900 остались прежними, как и остальные в коллекции Aqua Terra.

Автоматический калибр Omega 8900 оснащен кремниевым балансовым колесом, кремниевой пружиной, поперечным мостом баланса, ротором с серебристым покрытием и мостами с “женевскими волнами”; запас хода составляет 60 часов. 

Как следует из названия модели, уровень водонепроницаемости 150 метров, и хотя у них нет вращающегося безеля или индикатора времени погружений (следовательно, они не соответствуют стандарту дайверских часов ISO6425), благодаря водонепроницаемой заводной головке, завинчивающейся задней крышке и нескольким прокладкам, это отличный партнер для плавания, яхтинга или просто купания в бассейне.

Две новые модели Aqua Terra поставляются на браслете из нержавеющей стали (цена $ 5700) или цветном ремешке из кожи аллигатора за $ 5400.

HTML ссылка на сайт

Источник: professionalwatches.com