3 новые модели Audemars Piguet Royal Oak Offshore Selfwinding Chronographs 44mm



Модель Royal Oak Offshore, выпущенная в 1992 году, является самым спортивным и самым мужским экземпляром в коллекции Audemars Piguet и гораздо прочнее версии восьмиугольной культовой модели 1972 года. С первых дней эти часы играли на контрастах и материалах и продолжают это делать в 2020 году, что заметно на трех новых моделях Audemars Piguet Royal Oak Offshore Selfwinding Chronograph 44mm, корпус которых выполнен из керамики, а цвет циферблата с арабскими цифрами зависит от модели.

Следуя традициям коллекции, модели Royal Oak Offshore 2020 года представляют собой смелые, надежные часы, которые не оставят равнодушными. 44-миллиметровые корпуса всех трех моделей выполнены из матовой черной керамики с полированными акцентами, а также оснащены сапфировым стеклом, титановой задней крышкой с прозрачной вставкой и боковым модулем, который защищает заводную головку и интегрирует кнопки хронографа.





Каждая модель отличается контрастными акцентами: безель, заводная головка и кнопки двух моделей выполнены из цветной керамики в синем или в зеленом цвете, а боковые защитные опоры выполнены из титана, В третьей модели безель и защитные опоры выполнены из розового золота, а кнопки и заводная головка - из черной керамики.



Новые циферблаты с различными элементами делают эти модели оригинальными. Прежде всего, классические маркеры в форме дубинки были заменены на арабские цифры, заполнены люмоминесцентным покрытием. Кроме того, в духе недавних творений Audemars Piguet, эти новые 44-мм модели Royal Oak Offshore Selfwinding Chronograph оснащены градиентными циферблатами зеленого, синего или серого цветов, которые темнеют по краям. На циферблатах всех моделей установлены два дополнительных счетчика индикаторов хронографа с родиевым покрытием.



Для питания этих часов бренд использует свой известный калибр 3126/3840 с автоподзаводом - модульный механизм, который работает с частотой 3 Гц и обеспечивает 50 часов запаса хода. Он просматривается через заднюю крышку с черненным ажурным ротором и красивым финишированием.

Все три модели поставляются на каучуковых ремешках с текстурированным рисунком синего, зеленого или серого цветов с титановой пряжкой и доступны исключительно в бутиках Audemars Piguet. Цены на синюю и зеленую версии будут достигать 34 900 долларов США, а на модель из черной керамики и розового золота - 42 900 долларов США.



Корпус: диаметр 44 мм x 14,4 мм, корпус из черной керамики с акцентами из зеленой, синей керамики или из розового золота, сапфировое стекло с антибликовым покрытием, задняя крышка из титана с сапфировым стеклом, защитные опоры из титана или 18-каратного розового золота, заводная головка, водонепроницаемость 100м

Циферблат: в синем, зеленом или сером цветах, счетчики с родиевым покрытием, золотые арабские цифры и стрелки с люминесцентным покрытием.

Механизм: Калибр 3126/3840, модульный хронограф с автоподзаводом, 29,92 мм х 7,16 мм, 59 камней, 365 деталей, 21 600 полуколебаний/час, запас хода 50 ч, часы, минуты, маленькие секунды, дата, хронограф с 30-минутным и 12-часовые счетчиками

Ремешок: каучуковый с текстурированным рисунком синего, зеленого или серого цветов, титановая пряжка

Ref: 26405CE.OO.A030CA.01 синяя модель
26405CE.OO.A056CA.01 зеленая модель
26405NR.OO.A002CA.01 золотая модель
Цена: 34 900 долларов США за синюю и зеленую модель
42 900 долларов США за золотую модель