Anonimo Militare Chrono WRC




Флорентийский часовой бренд представляет винтажный хронограф, выпущенный в честь чемпионата мира по ралли 2020 года. На повестке дня: новый стиль в сочетании с прежними техническими характеристиками.




Чемпионат WRC 2020 года стартовал в Монте-Карло. По этому случаю Anonimo, официальный хронометрист гонки, представляет новую версию одной из своих флагманских моделей - хронографа Militare, созданного в 2001 году. Эти часы оснащены исключительно спортивными функциями. Их подушкообразное стальной корпус диаметром 43,5 мм с черным DLC и PVD-покрытием оснащен безелем с тахиметрической шкалой, обрамляющим шлифованный вручную серый циферблат, отшлифованный вручную серый циферблат с логотипом WRC. Хотя предыдущие версии имели элементы зеленого цвета, в этом году дизайнеры Militare Chrono WRC выбрали для отделки оранжевый, в который окрашены минутная шкала на фланце, центральная стрелка, 30-минутный циферблат в положении «9 часов», а также кнопка возле отметки «2 часа» на корпусе и просрочка на ремешке. Эти детали обеспечивают отличную читаемость, получаемую благодаря контрасту.




Кроме того, часы имеют уровень водонепроницаемости 120 метров, и оснащены узнаваемыми элементами коллекции, таким как заводная головка в положении «12 часов» и счетчики на циферблате. Работа функций осуществляется благодаря калибру Sellita SW 300 с запасом 42 часа, ротором которого можно полюбоваться через заднюю крышку из дымчатого сапфирового стекла.

Militare Chrono WRC дополнены ремешком, изготовленным из высокопрочной огнестойкой технической ткани - Keprotec®.

Цена: 5 250 швейцарских франков


HTML ссылка на сайт

Источник: watches-news.com