Anonimo Nautilo Nendaz Freeride



Компания Anonimo выпустила специальную модель в линейке Nautilo, посвященную соревнованию Nendaz Freeride в Швейцарии.

Nendaz Freeride является частью более крупного тура под названием Freeride World Tour. Он проходит в городе Нендаз, Швейцария, с 13 марта 2020 года по 25 марта 2020 года. Соревнование проводится  между лыжниками и сноубордистами разных возрастов, борющихся за места на Freeride World Tour в следующем году.

Anonimo является официальным спонсором данного мероприятия и в честь этого события представляет модель Nautilo Nendaz Freeride.

Корпус из нержавеющей стали размером 42х11,8 и механизм те же, что и у серийных моделей. Даже цена не изменилась. Новинка выпущена лимитированной серией, но на часах не будет номера - только надпись «Nendaz Freeride» на левой боковой стороне корпуса и логотип на задней крышке из сапфирового стекла, выгравированные лазером.

Корпус оснащен завинчивающейся заводной головкой с длинным асимметричным защитным механизмом и слегка выпуклым сапфировым стеклом; уровень водонепроницаемости 200 метров. Однонаправленные вращающийся безель изготовлен ​​из устойчивой к царапинам черной керамики.

Светло-синий циферблат с отделкой в виде солнечных лучей отличает часы от остальных моделей коллекции Nautilo. Индикация времени осуществляется при помощи трех центральных стрелок и накладных индексов с люминесцентным покрытие. Дата отображается в небольшой апертуре возле отметки «6 часов».

Автоматический механизм Sellita SW 200-1 4 Гц с 38-часовым запасом хода.  

Завершает спортивный образ черный резиновый ремешок с клетчатой ​​текстурой и пряжкой (Ref. AM-5009.09.103.R11.NF). Розничная цена составляет 2 290 долларов США.


Источник: professionalwatches.com