Armin Strom представляют Lady Beat

После представления коллекции System 78 в 2019 году и модели Gravity Equal Force из стали, а затем из розового золота, бренд Armin Strom расширяет свой ассортимент изысканными женственными часами Lady Beat.

В соответствии с тенденцией, когда женщины все больше и больше интересуются часовым искусством и ценят красоту механики, швейцарский бренд выпускают наручные часы, которые сохраняют изысканный стиль, демонстрируя детали механизма.

Модель Lady Beat от Armin Strom выпущена ​​в элегантном корпусе из нержавеющей стали размером 38 мм x 11,65 мм с короткими ушками и изящной заводной головкой.

Тонкий безель обрамляет циферблат с смещенным от центра дополнительным циферблатом для часов и минут, а с правой стороны - тройкой мостов, которая повторяет дизайн карманных часов.

Мануфактурный механизм с автоподзаводом Caliber ALA20 работает на частоте 3,5 Гц (25 200 полуколебаний в час), обеспечивая запас хода почти на 3 дня (70 часов). Отделка на высоте: ротор и другие элементы тщательно обработаны вручную и видны через заднюю крышку из сапфирового стекла.

Модель Lady Beat представлена ​​в белом или черном цвете с соответствующими ремешками из каучука и атласной алькантары, настройка цветов и других элементов также возможна с помощью онлайн-конфигуратора.

Часы имеют уровень водонепроницаемости до 3 атм (30 метров/100 футов).

Настоящая модель из мира высокого часового искусства для женщин Armin Strom Lady Beat (ref. ST20-LAB) стоит 16 900 швейцарских франков.