Audemars Piguet Royal Oak Concept Flying Tourbillon GMT теперь в сером

Audemars Piguet выпустила специальную серую версию современного парящего турбийона для французского ритейлера Arije.



Модель Royal Oak Concept Flying Tourbillon GMT, выпущенная лимитированной серией из 30 экземпляров, представлена в корпусе из сатинированного титана. Заводная головка и кнопки выполнены из серой керамики. Полное доминирование серого обеспечивают каучуковый ремешок и входящий в комплект дополнительный серый ремень из кожи аллигатора.



Турбийон на циферблате соседствует с индикатором положения заводной головки на «6 часах» и указателем времени во второй часовой зоне на «3 часах». Управляет отсчетом времени состоящий из 348 деталей калибр 2954. Архитектуру механизма, заключенного в корпус диаметром 44 мм, открывает прозрачная задняя крышка.

Впервые AP Royal Oak Concept Flying Tourbillon GMT были продемонстрированы широкой публике в рамках салона SIHH 2018. Обладающая 10-дневным запасом хода модель с парящим турбийоном в положении «9 часов» объединяла титан, прошедший пескоструйную обработку, с черной керамикой.



Теперь часы, играющие на сочетании современных материалов и геометрических форм, используют исключительно стильный серый.

Автор: Ксения Воронина