Audemars Piguet стал партнером бренда Ralph & Russo

В лукбуке британской fashion-марки модели появились в часах Audemars Piguet.

Только недавно мы писали об инициативах Audemars Piguet в мире современного искусства, и вот объявление о новом партнерстве на стыке ремесел. На этот раз часовой дом из Ле-Брассю предоставил свои часы в качестве дополнения к необычным fashion-образам из весенне-летней коллекции 2021 марки Ralph & Russo. В съемке участвовали модели Royal Oak и Royal Oak Concept, которые сочетаются с дизайнерскими решениями британского бренда, основанного в Лондоне Тамарой Ральф и Майклом Руссо в 2010 году.

«Audemars Piguet всегда участвовала в междисциплинарных коллаборациях, которые подпитывают творческий потенциал наших мастеров. Наше партнерство с Ralph & Russo сложилось естественным образом. Когда мы впервые встретились, меня поразил теплый прием Тамары Ральф и Майкла Руссо; они являются олицетворением таланта высочайшего уровня, соединенного с простотой и искренностью. Самое интересное началось тогда, когда мы поняли, что реальные клиенты уже множество раз сочетали наши часы с исключительным дизайном Ralph & Russo. Им не надо было ждать, пока между нашими брендами возникнет официальное партнерство!», - комментирует новое сотрудничество глава Audemars Piguet Франсуа-Анри Беннамиас.

Оптимальными аксессуарами, дополняющими коллекцию, были признаны новые Royal Oak Selfwinding в корпусе 34 мм, который подходит для узкого запястья. В эту серию вошли четыре модели в стали и розовом золоте. Оснащены часы новым автоматическим механизмом 5800, специально разработанным для 34-миллиметрового корпуса.

Еще один участник съемок — футуристичный Royal Oak Concept Flying Tourbillon, выпущенный в корпусе из розового и белого золота с необычным дизайном и отделкой циферблата. Эти часы работают при помощи мануфактурного калибра 2964 с ручным заводом и парящим турбийоном.

Автор: Ксения Воронина