Baume & Mercier - новые женские модели Classima и Hampton



Новые модели Classima Lady выпущены в 31 мм круглых корпусах из нержавеющей стали, в основном с белыми перламутровыми циферблатами и безелем с бриллиантами или алмазными часовыми метками.



Новинки оснащены автоматическим или кварцевым механизмом, циферблат с часовыми и минутными дистьевидными стрелками, а также апертурой даты на 3 часах.



Автоматическая версия с прозрачным сапфировым корпусом, через который можно оценить изысканную отделку швейцарского механизма (ETA 2892), работающего на частоте 4 Гц. и обеспечивающего запас хода 42 часа.



Все новинки Classima и Hampton оснащены системой сменных ремешков, позволяющей пользователю быстро менять ремни и браслеты без использования какого-либо инструмента.



Благодаря этой функции женщины наверняка оценят возможность играть с новыми ремешками, представленными Baume & Mercier, в ярких оттенках: голубой, коралл, бирюза, лайм, зеленый, орхидея, лиловый, маракуйя, мак и манго.

По состоянию на июнь несколько экземпляров новинок Hampton и Classima будут поставляться с дополнительным ремешком из телячьей кожи.







Кроме того, компания создала три новинки - ​​две модели Classima и одна Hampton в соответствии с модными цветами весны и лета (фисташковый, нежно-розовый или синий). Цены на модели Classima начинаются от 990 евро за Часы с кварцевыми механизмами и 2500 евро за модели с автоматическими механизмами, перламутровыми циферблатами и бриллиантовыми часовыми метками. Цена новой модели Hampton с перламутровым циферблатом и бриллиантовыми часовыми метками составляет 1700 евро.

HTML ссылка на сайт

Источник: timeandwatches.com