Bell & Ross Black Steel & Gold



Пятнадцать лет назад бренд Bell & Ross заново изобрел дизайн современного часового искусства, выпустив модель BR 01 - уникальные часы, вдохновленные бортовыми приборами. Квадратный корпус, круглый циферблат и винты в каждом из четырех углов - дизайн этих часов произвел революцию в традиционных кодах часового искусства. На протяжении многих лет эти часы продолжали развиваться, не теряя своего происхождения и идентичности. С тех пор компания Bell & Ross (являясь эталоном в авиационном часовом производстве) выпустила модель BR05, которая принадлежит к семейству “городских” наручных часов с интегрированным браслетом. Точная, надежная и функциональная, эта культовая линейка дополняется новыми привлекательными часами BR05Black Steel And Gold.



Благодаря своему элегантному и классическому облику это второе дополнение к BR05 возвращает вас в 80-е, объединяя два материала - сатинированную и полированную сталь и розовое 18К золото.



Черный циферблат с узором солнечных лучей с легендарной графикой бренда, отлично контрастирует с цифрами из розового золота, маркерами и скелетонизированными часовыми и минутными стрелками. Для оптимальной разборчивости все они покрыты составом Super-LumiNova®.



Часы из двух материалов оснащены механизмом на основе калибра BR-CAL.321, который можно рассмотреть через прозрачную заднюю крышку из сапфирового стекла.



Геометрический 40-миллиметровый корпус, состоящий из поверхностей и углов, дополнен браслетом из розового золота и стали или черным каучуковым ремешком.



Механизм: калибр BR-CAL.321
Функции: часы, минуты, секунды и дата. Водонепроницаемость: 100 метров.
Корпус: 40 мм. Розовое золото и сталь. Задняя крышка из сапфирового стекла.
Ремешок: черный каучук или браслет из розового золота и стали.
Циферблат: черный. Цифры, индексы и стрелки из розового золота с покрытием Super-LumiNova®.
Пряжка: раскладная. Сатинированная и полированная сталь.
HTML ссылка на сайт

Источник: deployant.com