Bell&Ross BR 05 Skeleton Blue



После выпуска модели BR 05 в прошлом году бренд Bell&Ross пополняет коллекцию новой версией - BR 05 Skeleton Blue с дерзким дизайном с синим стеклом, раскрывающим скелетонизированный механизм.



Пятнадцать лет назад компания Bell&Ross заново изобрела эстетические коды современного часового искусства, выпустив модель BR 01 - уникальные часы, вдохновленные бортовыми приборами.

На протяжении многих лет компания продолжала развивать эту модель, не теряя ее происхождения и идентичности. С тех пор компания Bell&Ross, являясь эталоном в авиационном часовом производстве, выпустила часы для городских исследователей BR05. Точная, разборчивая, надежная и функциональная, в этом году эта новая культовая линейка дополняется новыми привлекательными и дополнительными часами.



Отражая мастерство Haute Horlogerie, эта новая скелетонизированная версия синего цвета подчеркивает современный архитектурный дизайн последней городской коллекции Bell & Ross.

Богатая отделка BR05 привлекает внимание. Корпус диаметром 40 мм с матовой отделкой и идеально ровными поверхностями; полированные скосы подчеркивают и увеличивают объем.

Особое внимание было уделено изгибам, что позволяет идеально выровнять все компоненты и обеспечить беспрепятственную адаптацию браслета к любому запястью.



Прозрачный циферблат с синим оттенком имеет металлические аппликации и образует «окно», через которое можно наблюдать за механизмом. Скелетонизированные стрелки и индексы, покрытые Super-Luminova®, обеспечивают отличную читаемость показателей времени как днем, так и ночью.



Модель BR05 Skeleton Blue оснащена механизмом BR-CAL.322 с колеблющимся весом синего цвета.

Любители механических часов будут соблазнены этой лимитированной версией, выпущенной в количестве 500 экземпляров. Эту модель можно носить на удивительно гибком стальном браслете или на синем ребристом каучуковом ремешке.



Ref: BR05A-BLU-SKST/SST, BR 05 со стальным браслетом: SGD 10300/CHF 6800/USD 6900/Euro 6400

Ref: BR05A-BLU-SKST/SRB, BR 05 с каучуковым ремешком: SGD 9500/CHF 6200/USD 6400/5900 евро

Лимитированная серия из 500 экземпляров
Механизм: калибр BR-CAL.322. Автоматический, механический
Функции: часы, минуты и секунды
Корпус: 40 мм. Сатинированная и полированная сталь
Циферблат: скелетонизирован с голубым кристаллом. Стрелки и индексы покрыты Super-LumiNova®
Водонепроницаемость: 100 метров
Браслет/ремешок: синий каучук или сатинированная и полированная сталь
Пряжка: раскладная, сатинированная и полированная сталь
HTML ссылка на сайт

Источник: watchilove.com