Bell & Ross расширяют коллекцию BR 05

Компания Bell & Ross расширяет коллекцию BR 05 хронографом, который, как и модель с 3 стрелками, сочетает в себе круглые и квадратные линии.

Корпус хронографа BR 05 Chronograph диаметром 42 мм изготовлен из нержавеющей стали с матовыми поверхностями с полированными скосами. Кнопки, защита заводной головки и завинчивающаяся заводная головка интернированы в корпус.

Черный или синий циферблат с узором в виде солнечных лучей с двумя счетчиками (минутный счетчик хронографа в положении «9 часов» и малый секундный в положении «3 часа»), квадратной формы с закругленными краями. 

Скелетонизированные часовая и минутная стрелки, а также цифры и индексы покрыты Super-LumiNova для лучшей читаемости даже в условиях плохого освещения.

Созданный на базе швейцарской модели ETA 2894-2 калибр BR-CAL.301 с автоподзаводом виден сквозь прозрачную заднюю крышку из сапфирового стекла. Он работает на частоте 4 Гц (28 800 полуколебаний в час) и обеспечивает запас хода 41 час.

Браслет из нержавеющей стали, органично интегрированный в корпус, разработан с оптимальным углом крепления, обеспечивающим комфорт на запястье. Хронограф BR 05 также доступен с синим или черным каучуковым ремешком.

Хронограф Bell & Ross BR 05 ref. BR05C-BL-ST стоит 5400 евро на каучуковом ремешке или 5900 евро на стальном браслете.