Black Bay Bronze Slate-Grey от Tudor




Впервые Tudor Black Bay Bronze был представлен на Baselworld 2016 с тропическим коричневым циферблатом. За ним последовало издание Bucherer Edition в синем цвете, а последнее издание выполнено в сланцево-сером.




Black Bay Bronze имеет тот же дизайн корпуса, что и раньше, с диаметром 43 мм. Оснащенный однонаправленным безелем, он обладает всеми гидроизоляционными свойствами дайвера и может выдерживать давление воды до 200 м.




Циферблат имеет дымчатый эффект и градиент, где наиболее темные края переходят к светлому центру. Нанесенные часовые метки и стрелки заполнены люмом. Текст и минутная дорожка напечатаны позолоченными чернилами и совпадают с цветом стрелок.




Чтобы оставаться конкурентоспособным в своей категории спортивных часов начального уровня, Tudor "модернизировал" линейку Black Bay для использования собственного механизма MT5601. Он обеспечивает 70-часовой запас хода, что означает, что его владелец может, например, снять часы в пятницу вечером и снова надеть в понедельник утром, не заводя их. Работая на частоте 28 800 полуколебаний в час, механизм регулируется переменным инерционным генератором с кремниевой балансовой пружиной, удерживаемой поперечным мостом, который гарантирует ее надежность и имеет сертификат COSC.




Линия Tudor Black Bay Bronze была выгодным предложением бренда самой модной модели металлического корпуса на 2016 год. С новым цветным циферблатом и прекращением производства оригинального коричневого цвета Black Bay Bronze явно собирается остаться на рынке. В то время как раньше они предлагались с двумя ремешками, кожаным и в стиле NATO, Tudor теперь предлагает выбор только из кожи или ткани.




Что касается предпочтений, коричневый циферблат, возможно, более уникален по дизайну, но оригинальная «бронзовая» модель, может быть более коллекционируемым в будущем.

Стоимость данной модели составляет 4150 долларов США без учета налогов.


HTML ссылка на сайт

Источник: deployant.com