Blancpain - Villeret Ultraplate Blue Dial




Эта ограниченная серия, доступная только в бутиках Brassus, излучает эксклюзивность благодаря своему величественно светящемуся синему циферблату.

Синий, воплощающий небо и океан - эти часы являются приглашением к путешествию и побегу. Его естественная элегантность очень долго соблазняла часовой мир, но в 2019 году лазурный каскад должен был украсить множество циферблатов. Среди них, Villeret Ultraplate выделяется своей редкой интенсивностью и зачищенной от солнечных лучей отделкой. Этот вариант, выпущенный всего в 88 экземплярах, содержит все украшения, характерные для самых классических коллекций Blancpain. Изящные полые стрелки в форме листьев шалфея указывают на часовые метки позолоченных римских цифр. Ансамбль окружен фирменным двухступенчатым безелем. Эта упорядоченная композиция предлагает данные о времени с очень утонченным фоном и выглядит завершенным ансамблем, так что другие функции или усложнения будут лишними.




Полностью отполированный, диаметром 40 мм, толщиной 7,39 мм платиновый корпус содержит Калибр 11A4B, собранный из 131 компонента. Этот ультратонкий, высотой 2,8 мм, механизм с ручным заводом также очень эффективен. Благодаря двум последовательно соединенным цилиндрам он обеспечивает 95-часовой запас хода часов после полного подзавода, то есть около 4 дней. Индикатор детализирует доступную энергию. Видимый сквозь сапфировую заднюю крышку корпуса, он господствует над украшенными Côtes de Genève мостами.

И, чтобы убедиться, что ничего не упущено, часы Villeret Ultraplate, конечно, носят на ремешке из крокодиловой кожи, застегнутом на пряжку ardillon.

Цена: CHF 27, 000


HTML ссылка на сайт

Источник: watches-news.com