Bovet укрепляет свои связи с Китаем

Bovetотдает дань чести китайской истории, представляя коллекцию часов с миниатюрными изображениями драконов на циферблатах. 

История MaisonBovetначалась в Китае в 1818, когда мастерство братьев Бове в области изобразительных искусств и их технологическая гениальность восхитили императора Цзяцина, его преемника, императора Даогуана и их сановников. Даже двумя веками позднее, особая связь между Bovet1822 и историей Китая остается все такой же сильной. Она остается вдохновением для Паскаля Раффи, владельца Bovet1822, и его ремесленников, предлагающих уникальные хронометры, чьи украшения отражают их страсть к древней истории и искусству.

Bovet1822 предлагает коллекцию уникальных хронометров, которые воспевают историю китайских драконов, композицию существ, обладающих признаками девяти животных, символизирующих власть императора и олицетворяющих силы природы. Около 100 часов требуется, чтобы произвести каждый циферблат, работа над которым настолько сложна, что для нее требуется бинокулярный микроскоп и щеточка, состоящая из одного волоса куницы. Работа над циферблатом является трудной задачей для художника, рисующего каждого дракона на маленькой перламутровой поверхности. Эти циферблаты, представленные для часов AmadeoFleurier43mm, могут быть заменены, что позволяет насладиться этими произведениями искусства как в роли карманных часов, так и в роли наручных или даже настольных.