BRAVUR - золотые BW003




Bravur - шведская марка, которая выпускает часы с изысканным и современным дизайном, вдохновленные миром природы Скандинавии, что особенно заметно в цветовой гамме. Марка объявила о модернизации своей популярной модели BW003. Эти часы сочетают в себе золотые тона и новые версии циферблатов, в результате чего мы получаем совершенно новую модель.




Доступны четыре варианта циферблата часов в корпусе с золотым PVD-покрытием: темно-черный, серебристый, темно-синий и зеленый. Черная и серебристая модели выглядят классически и традиционно, а модели в синем и зеленом цветах имеют отличительную особенность. Зеленый обладает той же теплотой, что и прошлогодние Geography GMT; синий циферблат украшен узором в виде расходящихся из центра лучей, а цвет великолепно сочетается с золотом корпуса.




Еще одна новая особенность BW003 - это ремешок, созданный в сотрудничестве с Жаном Руссо из Франции. Роскошные ремешки из кожи аллигатора коричневого или глянцевого черного цвета очень хорошо сочетаются с золотыми корпусами.

Каждую из новых моделей можно приобрести с закрытой или прозрачной задней крышкой, благодаря которой вы можете увидеть механизм Sellita SW300 - надежную швейцарскую “рабочую лошадку”. Размер корпуса составляет 39 мм.




На нижней части циферблата выгравирована надпись “Swedish Soul, Swiss Heart”. Она дает понимание, что представляют собой эти часы. В дизайне сочетаются строгость и минимализм, который легко определить как скандинавский, но смелый выбор цветов и корпус в золотых тонах отличают эти часы от аналогичных.








Характеристики

Материал корпуса: Нержавеющая сталь с золотистым PVD-покрытием
Циферблат: черный, серебристый, темно-синий и зеленый
Размеры: 39 мм
Стеклр: Сапфировое
Водонепроницаемость: 5 АТМ
Механизм: Sellita SW300
Ремешок / браслет: кожа аллигатора или телячья
Цена: $ 1275 - $1695
Релиз: 5 Февраля




HTML ссылка на сайт

Источник: wornandwound.com