Breitling - Navitimer B03 Chronograph Rattrapante 45




Breitling представила обновленную вариацию хронографа Navitimer B03 Rattrapante 45, первоначально выпущенную в 2017 году.

Корпус размером 45 мм x 15,73 мм из 18-каратного золота не изменился с 2017 года, когда были выпущены часы из нержавеющей стали и красного золота. Тем не менее, изменился циферблат, стал серого цвета с отделкой Stratos gray sunburst, новые черные суб-циферблаты и дата, которая видна через окошко в положении 4:30, теперь не белого цвета, а соответствует циферблату.

Что касается механизма, это тот же мануфактурный калибр B03 (защищенный двумя патентами), изготовленный на заводе Breitling chronométrie в Ла-Шо Фонде, что и модели 2017 года. Ничего не изменилось в отношении механизма, оно по-прежнему 4 Гц, автоматическое, с 70-часовым запасом хода и размерами 30,40 мм х 9,18 мм.




Благодаря функции двойного хронографа (rattrapante), две центрально расположенные секундные стрелки могут работать независимо (сплит-секунды). Одна из них управляется кнопками-пушерами на 2 и 4 часах (традиционно), а другая - единственной кнопкой, расположенной на конце заводной головки (rattrapante).

Как и в случае с существующим Breitling rattrapante, секундные стрелки хронографа имеют уникальный противовес, один из которых является якорем, а другой - эмблемой Breitling “B”. При остановке в 12 часов они отображаются как одно целое, но при синхронизации различных событий вы увидите обе по отдельности.

Заводная головка имеет двойное уплотнение и является нажимной. Водонепроницаемость рассчитана до 30 метров. Это хронограф Navitimer, и поэтому двунаправленный безель с круговой логарифмической линейкой является стандартным.

Розничная цена - 27 480 долларов.


HTML ссылка на сайт

Источник: professionalwatches.com