Breitling Premier “Bentley Mulliner”



Продолжая многолетнее партнерство с производителем автомобилей Bentley, компания Breitling выпускает новую модель Breitling Premier Bentley Mulliner Limited Edition, посвященную Mulliner - специализированному подразделению Bentley по изготовлению кроссоверов.



Часы в корпусе из нержавеющей стали размером 42 мм x 13,65 мм с серебристым циферблатом и контрастными синими дополнительными циферблатами выпущены лимитированной серией 1000 экземпляров. Механизм: 346 деталей, автоматический хронограф B01 калибра, частота 4 Гц, с колонным колесом, вертикальным сцеплением и 70-часовым запасом хода.



Циферблат защищен сапфировым куполообразным стеклом, выдвигающаяся заводная головка с двумя прокладками, а завинчивающаяся задняя крышка с апертурой из сапфирового стекла, через которое можно полюбоваться механизмом. Водонепроницаемость 100 метров.



Жорж Керн, генеральный директор Breitling, говорит, что новый хронограф воплощает один из самых важных партнерских соглашений бренда: “Модель Premier Bentley Centenary Limited, выпущенная год назад, была тепло встречена поклонниками Bentley и Breitling. Premier Bentley Mulliner Limited Edition является логическим следующим шагом в истории сотрудничества”.



Эдриан Холлмарк, председатель и главный исполнительный директор Bentley, прокомментировал: «Давние отношения между Bentley и Breitling являются отражением ценностей, которые мы разделяем, и нашей приверженности роскоши, инновациям и изысканности. Связь между новыми часами Premier Bentley Mulliner Limited Edition и Bentley Continental GT Mulliner Convertible проявляется в изысканных деталях гравировки часов и деталях, вдохновленных приборной панелью GT - идеальное отображение мастерства Mulliner».



Розничная цена составляет 8 650 долларов США за модель на ремешке из крокодиловой кожи с раскладывающейся застежкой и 8 350 долларов США за модель на ремешке из крокодиловой кожи с классической застежкой.



Источник: professionalwatches.com