Breitling Superocean Heritage 57 - капсульная коллекция



Breitling объявляет о выпуске своей капсульной коллекции Breitling Superocean Heritage '57, которая черпает вдохновение в дизайне оригинальной модели SuperOcean 1957 года. Коллекция также воплощает в себе непринужденный стиль серфинга 1950-х и 1960-х годов.


Капсульная коллекция Breitling лимитирована, но часы не пронумерованы. Они дают бренду возможность рассказать истории об истоках основной коллекции, но у Breitling Superocean Heritage '57 Capsule Collection определенно есть свои собственные. Каждые часы в коллекции - современная интерпретация классических ретро дайверов, ​​которые воплощают непринужденный образ жизни, связанный с серфингистами и пляжными гребцами.

Модель Superocean Heritage '57 Limited Edition





Корпус из нержавеющей стали размерами 42 мм х 9,9 мм с уровнем водонепроницаемостью до 100 метров. Механизм - швейцарский автоматический Breitling 10 на 21 камне, частота 28 800 полуколебаний в час, запас хода 42 часа. Это COSC-сертифицированный хронометр.



Модель с черным циферблатом с цветными часовыми метками и стрелками, покрытыми SuperLuminova. Поставляется на черном винтажном кожаном ремешке с застежкой или с пряжкой или на стальном браслете Ocean Classic с застежкой-бабочкой.

Superocean Heritage '57

Корпус из нержавеющей стали размерами 42 мм х 9,9 мм. с уровнем водонепроницаемости до 100 метров. Двунаправленный изогнутый стальной или из 18-каратного красного золота безель с черным керамическим кольцом.



Механизм - швейцарский автоматический калибр Breitling 10 на 21 драгоценном камне, частота 28 800 полуколебаний в час, запас хода 42 часа. Это COSC-сертифицированный хронометр.




Модель с черным или синим циферблатом с белыми часовыми метками и стрелками, покрытыми SuperLuminova. Поставляется на золотисто-коричневом или черном винтажном кожаном ремешке с застежкой или пряжкой или на стальном браслете Ocean Classic с застежкой-бабочкой.

HTML ссылка на сайт

Источник: forums.timezone.com