Brellum Wyvern 5 Days Limited-Edition Grand Sport Watch




Большие дела назревают в штаб-квартире Brellum. Не за горами праздничный сезон и популярный швейцарский бренд, который производит чрезвычайно ограниченные, чрезвычайно доступные по цене часы, готовит к выпуску не только новый, который дополняет существующий модельный ряд, но также и давно назревший аксессуар. Он обещает изменить не одну, не две, а три существующих коллекции Brellum. В то время как новые часы Brellum Wyvern 5 Days Limited Edition Grand Sport готовятся присоединиться к фирменной семье бренда, новый стальной браслет от Brellum готов вдохнуть новую жизнь в устоявшиеся коллекции Pandial и Duobox.

Новый стальной браслет - гордость и радость бренда. Он был разработан, чтобы соответствовать не только существующим моделям Pandial и Duobox, но и коллекции Wyvern (как показано в этой статье). Используя твердые звенья из нержавеющей стали и форму из пяти звеньев, которая искусно сочетает их размер и отделку, браслет предлагает абсолютно новое эстетическое измерение для бренда. В то время как все коллекции очень хорошо смотрятся на кожаных или тканевых ремешках, браслет преобразует вес и визуальный эффект каждой коллекции, превращая ее в нечто совершенно иное, что является позитивным новым подходом для бренда.




Дизайн браслета часто может стать серьезной проблемой для небольших и молодых брендов. В то время как многим потребителям просто нужен вариант браслета, зачастую с незначительным отличием в его виде, кроме фирменной пряжки, выбор дизайна, который активно украшает головку часов, требует времени. Компания Brellum гарантирует, что время на разработку браслета, который основывается на устоявшихся моделях и гармонично сочетается с текущей коллекцией, было потрачено не зря.




Особое внимание было уделено удобству браслета на запястье, которое в равной степени зависит как от качества отделки, так и от размеров самих звеньев. Конкретный профиль связей был разработан для увеличения изнашиваемости.

Удобство использования нового браслета из нержавеющей стали Brellum дополнительно улучшено благодаря простой складной застежке с одним зажимом.




Новый браслет от Brellum предназначен для запястий от 16 до 21 см (6,3-8,3 дюйма) по окружности. Для точной и индивидуальной подгонки была добавлена ​​точная система регулировки полуцепи. В комплект входят специальные инструменты для сборки и регулировки длины.




Часы Brellum Wyvern 5 Days Limited Edition Grand Sport станут первыми часами бренда, которые будут доступны на новом браслете из нержавеющей стали с первого дня. Линейка от Brellum, ограниченная всего 23 экземплярами по всему миру, продолжает свою похвальную приверженность доступной эксклюзивности, предлагая новейшую модель в свою фирменную коллекцию калибров.

Калибр BR-18 - механизм с двойным стволом и ручным заводом, сертифицированный COSC. Украшенный вручную двигатель из розового золота с 5n покрытием гордо демонстрируется через заднюю прозрачную крышку и предлагает совершенно другой вид из остальной части часов. Благодаря этим двум бочонкам BR-18 будет работать в течение замечательных 120 часов (при 4 Гц) при полном заводе, при этом его состояние питания будет заметно отображаться на циферблате. При выборе калибра с ручным заводом общая толщина последней модели Wyvern была уменьшена до 13 мм.




42-миллиметровый корпус и бесконечный дизайн циферблата приводят к универсальным часам, которые имеют больше пространства под поверхностью, чем это первоначально казалось. Ярко-синий циферблат добавляет желанный оттенок цвета в семью Wyvern, дебютируя с цельнометаллическим внешним видом, как раз к праздничному сезону.

Часы с индивидуальным номером Brellum Wyvern 5 Days Limited Edition Grand Sport с синим циферблатом будут стоить 3690 швейцарских франков (без учета налогов), а доставка гарантирована на Рождество 2019 года.














HTML ссылка на сайт

Источник: ablogtowatch.com