Bremont Project Possible Limited Edition



Нирмал "Nims" Пурджа является посланником Bremont - бывший солдат полка Гуркха и оператор британского спецназа, а также человек, который установил рекорд по восхождению на все четырнадцать 8000-метровых пиков в мире в кратчайшие сроки. На 14 восхождений Нирмал затратил 6 месяцев и 6 дней (177 дней), превзойдя предыдущее рекордное время корейца Ким Чхан Хо более чем на семь лет.

В честь этого подвига и своего участия в качестве спонсора Project Possible, Bremont анонсировала новую GMT версию часов для погружений из титана и бронзы.



Новая модель создана на базе 43-миллиметровых часов для дайвинга S500 в формате, аналогичном предыдущим моделям S500 GMT, таким как Terra Nova и Endurance.

Для новинки компания Bremont выбрала корпус из титана авиационного класса Ti 4-6 с бронзовым безелем (первое применение бронзы от Bremont) и синей керамической вставкой. С соответствующим синим циферблатом, стрелками бронзового цвета, желтыми акцентами и логотипом «Project Possible», модель Project Possible LE является еще одним воплощением характерного дизайна S500.





S500 - это действительно прекрасные часы для дайвинга. Да, они достаточно крупные с толстым корпусом, на элегантные и не похожи на другие часы на рынке. В этой модели синий циферблат, бронзовый безель и титановый корпуса представляют собой эффектное сочетание.

Каждый из 300 выпущенных экземпляров стоит $ 6 695.

Марка: Bremont
Модель: Project Possible
Диаметр: 43 мм
Толщина: 16 мм
Материал корпуса: титан (Ti 6-4, авиационный) и бронза.
Цвет циферблата: синий.
Индексы: накладные.
Люминесцентное покрытие: да.
Водонепроницаемость: 500 метров.
Ремешок/Браслет: 22 мм ремешок цвета хаки
Калибр: Bremont BE-93-2AV (базовый ETA 2893-2)
Функции: часы, минуты, секунды, дата, независимая 24-часовая стрелка для второго часового пояса.
Диаметр: 25.60 мм
Запас хода: ~ 42 часа
Механизм: автоматический.
Частота: 28 800 полуколебаний в час
Камни: 21
Хронометр: сертифицирован COSC по ISO 3159
Цена: 6 695 $
Лимитированная серия: 300 экземпляров

HTML ссылка на сайт

Источник: hodinkee.com