Bulgari Octo Finissimo Minute Repeater в розовом золоте



Эта новая версия, представленная во время первой недели LVMH Watch Week Dubai, подчеркивает индивидуальность этих изящных часов.



В 2016 году компания Bvlgari потрясла индустрию своими ультратонкими часами, отличающимися поразительным механизмом, толщина которого составляла всего 3,12 мм. Титановый корпус минутного репетира Octo Finissimo и версии CTP One 2018 года отличался довольно впечатляющими размерами: диаметр 40 мм и толщина 6,85 мм. В 2020 году эта модель снова в центре внимания с корпусом из розового золота.



Как и в предыдущих моделях, для усиления резонанса, часовые метки и очертания секундного счетчика вырезаны в циферблате. Сердце модели - Калибр BVL 362 с ручным заводом с минутным репетиром, включающимся при помощи кнопки, установленной в положении "9 часов “, запас хода 42 часа. Задняя крышка из сапфирового стекла позволяет любоваться отделкой мостов и зубчатыми колесами сложной сборки.



Octo Finissimo Minute Repeater edition поставляет на матовом коричневом ремешке из кожи аллигатора с пряжкой из розового золота ardillon.

Цена: 187 000 евро.

Источник: watches-news.com