Bvlgari выпустила новую коллекцию Bvlgari Bvlgari Cities Special Edition 2020

Недавно итальянская ювелирная и часовая компания Bvlgari представила новую коллекцию Bvlgari Bvlgari Cities Special Edition 2020, состоящую из девяти часов, каждые из которых имеют одинаковый матово-черный с розовым золотом дизайн, но отличаются выгравированным названием одного из девяти городов мира, которые ранее принимали бренд у себя.



Часы Bvlgari Bvlgari с его фирменным корпусом и безелем с выгравированным названием бренда и словом Roma были впервые представлены в 1975 году в качестве подарка 100 лучшим клиентам Bvlgari. Эти редкие часы в желтом золоте с классическим круглым корпусом и гравированным безелем стали отправной точкой для одного из самых символичных дизайнов Bvlgari. В том же стиле был создан и плетеный ремешок в виде каната с кожаной отделкой, который напоминал римские навесные приспособления, использовавшиеся в древности. Эти часы символизировали глубокую связь семьи Bvlgari с Римом и сделали ее самой первой маркой, которая выгравировала свое имя на корпусе часов.



Следуя этому дизайну с 1977 года бренд постоянно обновляет коллекцию Bvlgari Bvlgari. Остались типичный корпус, гравированный безель и циферблат с комбинацией тонких маркеров и арабских цифр, которые будут определять эту коллекцию на ближайшие десятилетия.



Следуя кодам дизайна, представленным более 40 лет назад, современная коллекция Bvlgari Bvlgari представляет собой интересное сочетание классических элементов и современного часового искусства. Сама по себе новая модель Cities Editions 2020 создана на базе существующих моделей и играет с такими сочетаниями материалов, как Black DLC, розовое золото или патинированная бронза.



Корпус Bvlgari Bvlgari сохраняет свою гладкую цилиндрическую форму. Он теперь имеет диаметр 41 мм и выполнен из матовой нержавеющей стали с черным DLC-покрытием с заводной головкой из 18-каратного розового золота.



Безель был вдохновлен императорскими римскими монетами, на которых было выгравировано имя императора на внешней стороне монеты, оставляя центр свободным для его портрета. Особенностью коллекции Cities Editions 2020 является гравировка на 6 часах, на которой в зависимости от выбранной модели (и места, где вы покупаете часы) будут изображены названия городов: Rome, Tokyo, Dubai, Paris, London, Ibiza, Milan, Mexico City and New York.



Циферблат - ода самым ранним моделям, поскольку его дизайн почти идентичен оригинальным часам 1977 года, но с более смелыми формами. На черный зернистый циферблат нанесены индексы из розового золота, стрелки, а также дата на 3 часах.



Часы от Bvlgari Bvlgari Cities Editions 2020 поставляются с двумя ремешками: коричневый из телячьей кожи и черный каучуковый ремешок с рисунком, повторяющим плетеный ремешок часов 1975 года.



Калибр BVL191 с автоматическим заводом диаметром 25,6 мм и частотой 28 800 полуколебаний в час обеспечивает запас хода до 42 часов. Перевернув часы, можно полюбоваться калибром BVL 191 через заднюю крышку из сапфирового стекла.
Цена 4250 евро; часы можно купить только в бутике Bvlgari.



Каждая модель Bvlgari Bvlgari City Edition 2020 поставляется с набором из двенадцати уникальных репродукций, созданных девятью талантливыми молодыми художниками, которых пригласили поделиться своим видением этих городов и их связью с брендом Bvlgari.

HTML ссылка на сайт

Источник: monochrome-watches.com