Cartier запускает часовую онлайн платформу 2020



В связи с тем, что основные торговые выставки этого года были отменены, а график выпусков новых часов постоянно меняется, некоторые бренды проявляют дополнительную активность, чтобы оповестить своих клиентов о том, что происходит в компании. С этой целью в субботу, 25 апреля, Cartier запустит специализированную платформу, ориентированную на потребителя, под названием Cartier Watchmaking Encounters,где марка поделится своими новинками.

На платформе  будет несколько разделов, каждый из которых посвящен определенной категории. Сначала будет раздел для основной коллекции наручных часов, где будут представлены самые различные модели, которые вы найдете в бутиках и магазинах по всему миру. В этом году основное внимание будет уделено переосмысленной коллекции Pasha,  Maillon и несколько обновлений Santos. Затем будет раздел эксклюзивной лимитированной коллекции  Cartier Privé, вдохновленной историей бренда, а также несколько моделей Santos-Dumont и возрожденную модель Tank Asymétrique. Завершает все разделы  ювелирных часов от Maison.





“В нынешних условиях мы считаем важным сохранить связь со всеми нашими клиентами по всему миру с помощью различных видов коммуникации “,- говорит Арно Каррес, директор по маркетингу и коммуникациям в Cartier International. «Посетив  новую платформу, клиенты смогут ознакомиться с нашими творениями, услугами и, проникнуться духом часового дела Cartier».

Также следует отметить одну важную вещь: Cartier по-прежнему участвует в платформе Watches & Wonders, которая также стартует в субботу, о чем FHH объявил  на этой неделе.

Веб-сайт Cartier Watchmaking Encounters  находится по адресу cartierwatchmakingencounters.com и будет запущен утром 25 апреля. Посетители будут приятно удивлены новинками и функционалом платформы.

Источник: hodinkee.com