Caviar представила iPhone 12 Pro Mortal Kombat, посвящённые Скорпиону, Шан Цзуну и Шао Кану

Российский бренд Caviar, известный эксклюзивными дизайнами смартфонов и аксессуаров, представил коллекцию аппаратов iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max в уникальном исполнении Mortal Kombat.


В серию вошли модели Scorpion (Скорпион), Shang Tsung (Шан Цзун) и Shao Kahn (Шао Кан). Первая из названных моделей получила корпус из титана с золотистым сверхпрочным PVD-покрытием. Устройство украшено вставками из чёрного многослойного материала на основе эпоксидной смолы и стекловолокна (G-10), применяющегося при изготовлении холодного оружия.


Смартфон Shang Tsung выделяется оригинальным объёмным рисунком: рука вытягивает душу из черепа поверженного врага. Корпус украшают четыре изумруда высокой насыщенности, а фраза You Soul is Mine выполнена из материала, который светится в темноте.



Наконец, в оформлении модели Shao Kahn использована чёрная основа из износостойкого композитного материала, на которой расположен титановый трон с необычным боевым молотом. Довершает композицию череп, символизирующий побеждённых врагов, поверженных обладателем молота.


Каждый из трёх аппаратов будет выпущен в количестве 99 экземпляров. Цена версий Scorpion, Shang Tsung и Shao Kahn — от 369 000, 399 000 и 419 000 рублей соответственно.


Источник HTML ссылка на сайт 3dnews.ru