Chanel J12 Paradoxe



Два цвета, столь же контрастных, как день и ночь, сталкиваются лицом к лицу на корпусе J12. И речь идет не о слиянии или даже не о выборе, а, скорее, о гармоничном сочетании.

20 лет - это возраст, когда все возможно, эпоха, когда жизнь раскатывает красную дорожку в будущее, которое выглядит многообещающим. Модель Chanel J12, созданная в 2000 году, отмечает свое 20-летие. Первая версия этой молодой иконы стиля были выпущены в черной керамике, вторая - в белой, но, чтобы отпраздновать второе десятилетие, было принято решение на этот раз представить часы, которые демонстрируют баланс между двумя противоположными цветами. 




На корпусе из керамики и стали диаметром 38 мм, оснащенным двухцветным фиксированным безелем, была проведена граница. В прямом смысле. Вся правая сторона, включая ушки, боковые стороны корпуса, безель и циферблат, вызывает в воображении непроглядную черную ночь, похожую на скрытую сторону лица, темную и сдержанную часть J12. На часовой шкале хорошо заметны черные накладные арабские цифры за исключением цифры 3, которая выполнена в белом контрастном цвете. Черная часовая и минутная стрелки-палочки совершают оборот вдоль минутной шкалы,и  наполовину покрыты белым люминесцентным покрытием. Черная цифра даты между 4 и 5 часами едва заметна на белом фоне апертуры. 




За индикацию функций отвечает калибр 12,1, сертифицированный COSC, автоматический механизмом со стандартной частотой 4 Гц и запасом хода 70 часов.

J12 Paradoxe оснащены браслетом с тремя рядами белых керамических звеньев и стальной раскладывающейся застежкой.

Цена не указана.


Источник: watches-news.com