Часы AP Royal Oak с автоподзаводом. Памятное издание The Hour Glass

TheHourGlass, один из наших старейших друзей и партнеров в индустрии, празднует 40-летие. Само собой, у этого сингапурского ритейлера есть, что объявить и запустить в продажу, чтобы отметить этот особенный год. Прежде всего – RoyalOak.

На самом деле, TheHourGlassуже опубликовали несколько видео-интервью на их YouTube-канале, отметив самые примечательные имена в индустрии – как ветеранов, так и новичков. В интервью принял участие единственный и неповторимый Жан-Клод Бивер, а также Реджеп Реджепи, молодой вдохновляющий часовщик, стоящий за маркой Akrivia. Мы также с гордостью отмечаем, что редактор и основатель онлайн-журнала «RevolutionWatch», Вей Ко, также дал интервью.

Но сегодня TheHourGlassобъявили выход первой серии часов в честь их 40-летия, и это нечто сногсшибательное. Встречайте – хронограф с автоподзаводом Audemars Piguet Royal Oak, памятное издание The Hour Glass.

Уже не в первый раз Royal Oak примеряет на себя стиль The Hour Glass. Совсем недавно мы познакомились с ограниченной супер-тонкой серией (50 изделий) Audemars Piguet Royal Oak Extra-Thin, а затем с Royal Oak Concept Tourbillon Chronograph с золотом в 18 карат. Эти часы были выпущены в честь The Hour Glass в количестве всего лишь пяти изделий.

Памятный хронограф с автоподзаводом, Audemars Piguet Royal Oak Selfwinding Chronograph, - преобразованный вариант известных часов RoyalOak. Это издание сделано из платины на платиновом браслете, диаметр корпуса – 41 мм.

Циферблат «Grande Tapisserie» сделан в фирменном зеленом цвете марки The Hour Glass. Дополнительные циферблаты выполнены в золотистом цвете. При всей своей экстравагантности, отметки и стрелки из желтого золота позволяют легко определить время.

Памятное издание TheHourGlass, AudemarsPiguetRoyalOakSelfwindingChronograph, будет выпущено в количестве двадцати