Часы и футбол. Не только тренеры и спортсмены

Часовой бренд Angelus выпустил часы совместно с одним из самых влиятельных людей в мире футбола — Луисом Кампосом.

Часовые марки традиционно работают с клубами, подписывают договоры со спортсменами и тренерами. Новый вариант — работа со спортивным менеджером. По этому пути пошел бренд Angelus, «подписавший» Луиса Кампоса — агента, который наполняет состав команд настоящими звездами. Сейчас 55-летний португалец является спортивным директором «Лилля», но недавно в прессе появились сообщения о возможном интересе к специалисту со стороны «Тоттенхэма» и «Ромы». Уйдет Кампос или нет — пока неизвестно, зато понятно, в каких часах он может сменить работу.

На запястье специалиста, который привел в «Лилль» Жонатана Иконе, Николя Пепе и Виктора Осимхена, окажутся часы Angelus U52 Luis Campos Edition. Модель в бирюзовых тонах выпущена лимитированной серией из 25 экземпляров.

Модель была разработана на основе часов U50, которые в компании позиционируют как модель для дайверов (ее водонепроницаемость — 300 метров), несмотря на то, что они оснащены скелетонизированным калибром A-300 с парящим турбийоном. Бывший скаут «Реала», где он работал в связке с Жозе Моуринью, и технический директор «Монако», выбрал не только основной оттенок модели, но и ремешок, а также способствовал появлению футбольного мяча на секундном индикаторе.

На внутреннем ободке с 5-минутной разметкой особо выделен период футбольного тайма: от 0 (в роли которого выступает логотип Angelus) до 45-минутной отметки. 45-миллиметровый корпус выполнен из легкого титана — отличный выбор для спортивных часов.

Автор: Ксения Воронина