Chopard представляет L.U.C Chrono One Flyback Chronograph




Большинство энтузиастов согласятся, что последние несколько лет были эпохой выпуска часов с ограниченным тиражом. Более чем когда-либо, бренды направляют свои усилия и опыт на создание ограниченных творений на базе специализированных коллекционеров, и хотя многие из них просто уникальны по цвету или используют несколько уникальных деталей, немногие ограниченные выпуски столь же радикальны, как Chopard L. U. C Chrono One Flyback. От совершенно нового 42-миллиметрового корпуса из нержавеющей стали до резко измененного механизма и уникального циферблата, L. U. C Chrono One Flyback - это далеко от простого перекрашивания.




В то время как L. U. C Chrono One Flyback не является первым хронографом, предлагаемым высококлассной линией L. U. C Chopard, предыдущие модели L. U. C Chrono One были изготовлены из драгоценных металлов и измерены в смелом 44-миллиметровом диаметре корпуса. Chrono One Flyback, напротив, является первым в истории корпусом из нержавеющей стали для Chopard L. U. C Chrono One и сидит на более скромном 42-миллиметровом диаметре для более классического профиля на запястье.




Общая форма корпуса - вечная и мужественная, зеркально отполированная и с прорезью безеля, которая впадает в верхние части широких спортивных ушек, придавая им вид элементов старой школы, сохраняя при этом современный спортивный вид. Со стороны профиль широкий и атлетичный с резко увеличивающимся нисходящим изгибом к ушкам. Прозрачная задняя крышка из сапфирового стекла демонстрирует изысканно украшенный внутренний механизм.




Циферблат L.U.C Chrono One Flyback также является уникальным, сохраняя при этом прочную дизайнерскую ДНК линии L.U.C. Основная поверхность насыщенного серого цвета с агрессивной шероховатой поверхностью для мужского динамичного вида. Часы поддерживают стиль L.U.C укороченные дофиновые стрелки, заполненные узкой линией люма для дополнительной спортивности. Вспомогательный хронограф на 3 и 9 часов оснащены широким матовым наружным кольцом из нержавеющей стали, что позволяет им блестяще выделяться на первый взгляд, не прибегая к резкому контрасту или нарушению визуального потока.




Пожалуй, наиболее впечатляющей частью этого самоцвета, выпущенного ограниченным тиражом, является механизм производства L.U.C Caliber 03.03-L. Автоматический хронограф не имеющий аналогов ни с одним из нынешних членов линейки брендов Chopard, имеет COSC-рейтинг точности Хронометра. В то время как производство Хронометра flyback chronograph механизм достаточно редок, Chopard берет Калибр 03.03-L на несколько шагов дальше с тремя запатентованными достижениями.




Они включают в себя механизм обнуления хронографа с тремя кнопками, отдельное устройство сброса малых секунд и самоблокирующийся автоматический Ротор, предназначенный для обеспечения оптимальной обмотки в обоих направлениях. Эта впечатляющая инженерия завершается балансовым колесом из белого золота 22 карата и сочетанием механизма Côtes de Genève.




Chopard крепит L. U. C Chrono One Flyback на темно-сером ремешке из кожи аллигатора с контрастной матовой коричневой подкладкой из кожи аллигатора. Более глубокий оттенок подчеркивает динамичные тона серого циферблата, в то же время вводя собственную классическую текстуру, и аккуратно представлен с подписанной раскладывающейся застежкой.

В целом, Chopard L. U. C Chrono One Flyback - это классически пропорциональный и мужественный хронограф с тремя регистрами, который отображает некоторые из лучших умений, которые может предложить Бренд. Всего было выпущено 250 моделей, и вход в этот конкретный клуб владельцев ограниченного тиража является редким, и с достаточно высокой стоимостью входного билета. Часы доступны для покупки в цене $26,900.








HTML ссылка на сайт

Источник: ablogtowatch.com