Crafter blue hyperion 600m



Возможно, вы уже слышали о Crafter Blue. В самом начале своей карьеры Crafter Blue разработал и изготовил изогнутые резиновые ремешки для популярных часов для дайвинга. Два года спустя они начали разрабатывать свои собственные дайверские часы и выпустили - Mechanic Ocean 300m в 2018 году. В это же время, Crafter Blue сотрудничали с UNDIVE и помогали разработать ремешок для их часов, тоже для дайвинга. К сожалению, в это время собственные часы были сняты с производства из-за некоторых сложностей. Но к концу 2018 года Crafter Blue было разрешено переиздать Mechanic Ocean. Они не растерялись, модернизировали и усовершенствовали часы в Швейцарии. Теперь Crafter с гордостью представляют свои первые швейцарские часы - Hyperion Ocean 600m.



Hyperion Ocean стремится сочетать винтажный стиль с современными технологиями. Неотразимая небесно-голубая секундная стрелка говорит о духе этих часов. Имея диаметр 45 мм, Hyperion Ocean обладает водонепроницаемостью до 600 м / 2000 футов и оснащен гелиевым выпускным клапаном. Оснащенный известным швейцарским механизмом Sellita SW200, альтернативой ETA 2824, он обеспечивает высокую точность и надежность в использовании.



Антимагнитный дизайн

Для повышения эффективности работы хронометра, Hyperion Ocean оснащен мягкими железные пластинами, которые окружают механизм для борьбы с магнитными помехами. Защищая часы от экстремальных условий, Hyperion Ocean становится одним из самых мощных инструментальных часов.



Ремешок

В отличие от других брендов, Crafter Blue уже много лет разрабатывает и изготавливает высокопроизводительные вулканизированные резиновые ремешки с изогнутым концом.




Для повышения гибкости резиновых ремешков Hyperion Ocean Crafter Blue S2 изготавливается с 15 отверстиями, что вдвое больше, чем на обычных.




Пока что Hyperion Ocean предоставляется в двух вариациях. HOSS001.B.R - модель полностью из нержавеющей стали, а HOSS001B.B.R - модель из нержавеющей стали с безелем с черным PVD-покрытием.


Основные характеристики

Швейцарские часы
Антимагнитные
Дата
Ввинчивающаяся заводная головка
Гелиевый выпускной клапан
Однонаправленный вращающийся безель с PVD-покрытием
Ремешок:  Crafter Blue из вулканизированного чистого каучука
Ширина ремешка:  22 мм
Цвет циферблата:  черный
Корпус:  нержавеющая сталь 316L
Диаметр корпуса:  45 мм
Толщина:  16,3 мм
Задняя крышка из нержавеющей стали с сапфировым стеклом
Стекло:  Куполообразное сапфировое
Механизм:  Sellita Caliber SW200 ( 28 800 полуколебаний, 26 камней)
Водонепроницаемость:  600 м / 2000 футов
Гарантия:  1 год

HTML ссылка на сайт

Источник: watchreport.com