CTB

Модель CTB дополняет коллекцию Instrument Arnold & Son – и, как и любая другая модель бренда, оснащена встроенным механизмом. Вдохновением этому послужили часы, созданные в тот жизненный период Джона Арнольда, когда он и его сын Джон Роджер посвятили себя стремлению к абсолютной точности.

Специалисты бренда Arnold & Son мастерски стремятся к созданию наручных часов номер 1 с хронографом и функцией «мертвой секунды». Модель CTB представляет второй хронограф бренда и дополняет коллекцию Instrument. Это эстетическое направление было достигнуто благодаря функции «мертвой секунды» и центральной секундной стрелки.

Калибр A&S7103 представляет собой механизм с ручным заводом. Этот механизм разработан для оптимального баланса и красоты циферблата. Он инкрустирован 31 драгоценными камнями и имеет запас хода более чем 50 часов.

Модель имеет ширину стального корпуса 44 мм и светло-серый и серебряно-опаловый циферблат. Он имеет комплексную многоуровневую структуру с тремя различными полировками с захватывающей глубиной и измерением.