Cuervo y Sobrinos создает лимитку для футболистов «Кадис»

Часовой бренд представил лимитированную серию часов в честь возвращения клуба в высший дивизион.

В этом году поклонники испанской футбольной команды «Кадис» ликовали - клуб вновь оказался в числе сильнейших. Последний раз «Кадис» выступал в высшей лиге в сезоне-2005/06. Поздравить команду с долгожданным успехом решила и часовая марка Cuervo y Sobrinos. Подарком, конечно, стали часы, изготовленные эксклюзивно только для спортсменов и менеджеров команды.

Cuervo y Sobrinos Cádiz C.F. Vuelo являются представителем коллекции Vuelo, первой серии часов марки в авиационном стиле. Их отличают традиционные характеристики, присущие моделям, исторически предназначавшимся для покорителей неба: крупные арабские цифры, прекрасная читаемость показаний и особый ремешок. Само слово Vuelo переводится с испанского как «полет».

Часы имеют 44-миллиметровый стальной корпус и циферблат, выполненный в фирменных цветах футбольного клуба. Важные дополнительные детали — логотип команды и надпись Ascenso a Primera División («подъем в высший дивизион») в положении «6 часов». Голубые стрелки, покрытые голубым составом Super-LumiNova, контрастируют с темно-синим циферблатом. Голубым стал и ремень из кожи алькантара.

Давать часам энергию будет автоматический калибр CYS 5123 с 42-часовым запасом хода. На задней крышке дизайнеры также разместили логотип футбольного клуба «Кадис».

Автор: Ксения Воронина